Otmoroz Bro*

Объявление

Hа свете бpатцы все говно, Все мы поpою что оно, Пока бокал пенистый пьем, Пока кpасавиц мы ебем, Ебyт самих нас в жопy годы - Таков yвы закон пpиpоды. Рабы стpастей, pабы поpока, Стpемимся мы по воле pока, Тyда, где выпить иль ебнyть, И по возможности все даpом, Стpемимся сделать это с жаpом, И поскоpее yлизнyть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Otmoroz Bro* » Вход на форум. » Отгадываем загадки! и пишем сои тоже!


Отгадываем загадки! и пишем сои тоже!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Волосяной агрегат (слово из трех букв).

0

2

Alexa-lexus написал(а):

Волосяной агрегат (слово из трех букв).

куй?

0

3

хуй

0

4

тут явно какойто подвох :big_boss: ну пускай будет - Фен. :)

0

5

ShiZoid написал(а):

тут явно какойто подвох  ну пускай будет - Фен.

РОФЛ МОЖЕТ БЫТЬ :)
Хуем по-лбу два в уме скоко будет в голаве?
Отгдай :)

0

6

написано же, загадки, а не поговорки! :rtfm:

0

7

РОФЛ + ПОСТАВЬ МНЕ)

0

8

вечером ^_^

0

9

:lol:     Правильно -Фен
ShiZoid +1))))) ;)

0

10

Тёма как бесчуйный себя ведет)рофл

0

11

рофл, Ярик гитаркой гразится буду! или -1! :P

+1

12

Кто такой "задрот"?
:lol: это загадка...играем на уважение....

0

13

крутой игрок :cool:

0

14

Задрот - человек , который за маленький промежуток времени добивается успехов в чем-либо:)

0

15

Загадочка... :)
В зубах доска, в глазах тоска. Что это???

0

16

ааааааа......я.... знаююю.........это че-то типа........кто-то провалился в сельский туалет.......... :O

0

17

ну блин вы отгадаете кто такой задрот или нет?....Ярик ты никуя не прав...думай еще... :/

+1

18

красавчег Лёха! +1 :)

0

19

...ну вы че-то ваще никакие пацаны,наверно просто потому что к новому году стльно готовитесь и на форум не заглядываете.........лан пишу ответ................
Задрот-катющийся колобок......зад,рот......зад,рот...............пппечччччччччччччееееееенннннннннннннннььььььььььььь!!!!!!!! :lol:

0

20

ЫгыыгыыыгЫыыыыыыыЫ...

0

21

ShiZoid написал(а):

...ну вы че-то ваще никакие пацаны,наверно просто потому что к новому году стльно готовитесь и на форум не заглядываете.........лан пишу ответ................
Задрот-катющийся колобок......зад,рот......зад,рот...............пппечччччччччччччееееееенннннннннннннннььььььььььььь!!!!!!!!
0+-

Уаэкахххххкххкхкхкххкхкхкхкхк, НУ ЛЯРЧ НУ НЕТРАВИ КАХААААААААААААААААААА БЛЯ ПЕЧЕНЬ ПОЛЕЗЛА ЧЕРЕЗ ЖОПУ АЖ КАХАХАХАКХХХХХХХХХХККХКХКХХК....

-1

22

:D .......иди
к шептуну в дом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

23

рофл :D

0

24

травите травите

0

25

:lol:

0

26

Загадочка!
Много мяса мало дров? что это? ;)

0

27

бля хз

0

28

:sorry: Не знаю

0

29

ну это потолстевший Ярик,да?
я отгадал :boast: ???

0

30

Внимание!моя загагулина!
Осенью питает, зимой согревает, весной веселит, летом холодит. Шо это за хуйня? :O

0


Вы здесь » Otmoroz Bro* » Вход на форум. » Отгадываем загадки! и пишем сои тоже!