Otmoroz Bro*

Объявление

Hа свете бpатцы все говно, Все мы поpою что оно, Пока бокал пенистый пьем, Пока кpасавиц мы ебем, Ебyт самих нас в жопy годы - Таков yвы закон пpиpоды. Рабы стpастей, pабы поpока, Стpемимся мы по воле pока, Тyда, где выпить иль ебнyть, И по возможности все даpом, Стpемимся сделать это с жаpом, И поскоpее yлизнyть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Otmoroz Bro* » Вход на форум. » Тема для флуда :) БауЫрРырРырР Ып Ып!!


Тема для флуда :) БауЫрРырРырР Ып Ып!!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

http://www.weed.ru/temp/testgay.swf  прикольный тест, проверим есть ли среди нас геи???? результаты пишем в теме :)

0

32

ShiZoid написал(а):

http://www.weed.ru/temp/testgay.swf  прикольный тест, проверим есть ли среди нас геи???? результаты пишем в теме
0( Хорошо | Плохо )

неоткрывается

0

33

всё открываетцо, я проверял!

0

34

далбан ты рустам зоофильный...фу бл............ууэээээээкккхххххх....-1!!.

0

35

Alexa-lexus написал(а):
Alexa-lexus написал(а):

далбан ты рустам зоофильный...фу бл............ууэээээээкккхххххх....
ты о чем???

-1

36

ктонить понял о чём речь??? :blink:

0

37

анекдоты глистовские прочитал что зоофилов.......бля я вообще то в это время ел........сволоч конченая.....сопляк с ногами!
:mad:

0

38

ухухухухухухухухухухххахахахахахаххаа

0

39

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
:D

0

40

:blink: тема статья

-1

41

пздц, форум дохнет, Ярик прими меры!!!

0

42

У меня до сих пор никого не было

Мне уже двенадцать лет, а у меня до сих пор не было секса с парнем. Все мои подружки говорят о своих парнях. Что они с ними целуются, обнимаются и потом делают это. А я ощущаю себя отсталой. Может быть у меня какие-то проблемы?
Кэт, 12 лет
Не, ты не отсталая! Ты просто тупая! Когда мне было двенадцать лет, я всем пацанам с района подробно рассказывал, как Алиса Селезнева делала мне минет с мелафоном в руках, а вокруг на коленях ползала Кристина Орбакайте и умоляла оставить ей немножко. Еще я рассказывал, что Катька из 9 Б и Наташка из 11 А однажды закрылись со мной в школьной раздевалке, надели мне зеленый презерватив с усиками и попросили их хорошенько оттрахать. А на самом деле в то время самым эротичным событием моей жизни была мастурбация в туалете на вкладыш с Микки-Маусом.

0

43

Это просто ужасно

Я занимаюсь мастурбацией с тринадцати лет. Но тогда все было нормально. А недавно я месяц подряд мастурбировала различными предметами. Обычно подсвечником. И теперь левая половая губа у меня почернела и стала больше правой. Это так ужасно выглядит. У меня есть парень, Артур, мы любим друг друга. Он намекает, что хочет меня. А я боюсь, что когда он увидит мою раздувшуюся черную губу, то не захочет меня знать. Что мне делать?
Вика, 16 лет
Я фигею, дорогая редакция. Ты б еще бейсбольной битой догадалась мастурбировать или куском арматуры. Вот дура! А блин, Вик, извини я ж психолог типа и должен тебя утешать. Надо было сказать, что все нормально, главное чтобы ты не комплексовала, и твой парень тогда примет тебя такой, какая ты есть. И чтобы ты еще гинекологу показалась. Но я тебе лучше чисто пацанский рецепт дам, без подвыподвертов. Берешь гуашь и красишь правую губу черной краской, для симметрии. А мачо своего водярой напои до невменяемого состояния и отдавайся ему сколько влезет, пока он зеленые круги перед глазами смотрит. Или не, лучше облейся на Красной Площади с ног до головы девяносто восьмым бензином и подожги себя. А че, тоже прикольно!

0

44

Кровать напоминает о нем

Два года назад я познакомилась с парнем. Он был моим первым мужчиной, и после этого его отношение ко мне резко изменилось. Потом его экс-подруга рассказала мне, что, встречаясь со мной, он встречался с ней, рассказывал друзьям, какая я наивная дура. Я не могу простить себе, что отдалась какому-то смазливому рэпперу. Сейчас встречаюсь с парнем, он меня безумно любит, а мне кажется, что я никогда уже не полюблю. Каждый день моя кровать напоминает о нем.
Яна, 17 лет
Че делать надо разбираться. Пригласи своего смазливого рэппера на чай, а затем привяжи к кровати, типа сейчас садо-мазо вечеринка будет. Он сто пудов поведется. Ну а потом берешь в руки топор и рубишь его вместе с ложем любви в кровавую окрошку. Глядишь и легче станет, хоть как-то разрядишься.

0

45

Смогу ли я стать моделью?

Я с детства хочу стать моделью. Я высокая, у меня отличная фигура. Все знакомые и близкие говорят, что у меня модельная внешность. Я даже занимаюсь в театре моды. Но у меня есть проблема с лицом - веснушки. Я, конечно же, знаю, что есть модели с веснушками. Но все же я в растерянности. Ответьте, смогу ли я стать моделью. Для меня это очень важно!
Арина
Хе, Арина, кто тебе сказал, что есть модели с веснушками? Ни фига подобного! Самое главное требование при отборе девушек с модельной внешностью - именно отсутствие веснушек! Так что ничего тебе не светит в модельном бизнесе, так и знай... Ну не плачь, Ариночка, не надо расстраиваться. Есть одно средство. Короче, сначала ложишься под сына продюсера модельного агентства, потом под самого продюсера, потом шантажируешь обоих и качаешь из них бабло. А веснушки... Фигня. Если их подушкой прикрыть - никто и не заметит.

0

46

аааааааааааааааааааа коооооооооооооооооооорррррррыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...........бля где народ тут,а ?
здохли штоли все?
Ббббббббббббеееееееееееееееесччччччччууууууууййййййййййный ты ггггггииииддддддддеееееее?????????гггггггдддддддддддееееееее сссссссссссссссооооооооппппппппппппллллллляяяяяяяяяккккккккк?????????
гггггггггггдддддддддддддеееееееееее ппппппппппппппуууууууууууззззззззззззаааааааааааттттттттттыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыйййййййййййййй?????? :O

0

47

Ы травиш)) да бля если дела так пойдут придется удалять форум ахуели гандоны зажрались))) Форум сделал еще и немогут раз в неделю заходить

0

48

РОООФЕЕЕЛ! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: кхххааааааа...кхххаааааааа...

0

49

))

0

50

флуд флуд флуд, нам нужен ФЛУД! :)

0

51

во! флуд! я сёдня КЕКС ел!!! :lol:  кккххааааа..... Кеееек ;)

0

52

во хоть у тебя печень болит

0

53

травишь Ярик, ыппп....кхааакххааа... пздц...плохо аж.... :bad: ааааааа..... :)

0

54

кхааааааааааа кхаааааааааааааааа  :bad:

0

55

:blink: .оеоеоеоеоеоёоёоёоёоёоёоёооёоёоёоёоёоёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё......ууууяяяяяяяяяяаааа!айя!!!!!!!уааа-а-а-а-а-а-а-а!
......ебаное каратэ по спорту идет,заебало уже! :sorry:

0

56

:banned: футбол нада?? :)

0

57

:big_boss:  ну это было бы всяко лучше...чем смотреть на  мужиков в халатах,кричащих у-а-а-а-а-а......а--а-а-а-а--аа....у---й-й-й-й--й--я------!яяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!

0

58

а они там головой кирпичи разбивают!? :)

0

59

:/ неа.......токо своими палками обросшими(т.е. ногами)махают и усё!

0


Вы здесь » Otmoroz Bro* » Вход на форум. » Тема для флуда :) БауЫрРырРырР Ып Ып!!