Otmoroz Bro*

Объявление

Hа свете бpатцы все говно, Все мы поpою что оно, Пока бокал пенистый пьем, Пока кpасавиц мы ебем, Ебyт самих нас в жопy годы - Таков yвы закон пpиpоды. Рабы стpастей, pабы поpока, Стpемимся мы по воле pока, Тyда, где выпить иль ебнyть, И по возможности все даpом, Стpемимся сделать это с жаpом, И поскоpее yлизнyть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Otmoroz Bro* » Вход на форум. » .....Угар!кто хочет абасаца от смеха заходите в тему!будем угарать...


.....Угар!кто хочет абасаца от смеха заходите в тему!будем угарать...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

:rofl:

+1

2

Не люблю блять борьбу. Два здоровых мужика в трико обнимаются, валяются на матрасе что бы один из них, оказался сверху. По моему борьбу придумали педеки.

Я не люблю блять бег.

Не люблю блять бег. Ну что за радость бежать хуй знает куда, да еще прибежать вовремя. Бежишь как еблан, дышишь тяжело, ни покурить тебе, ни пивка попить. Одежда мокрая, трусы к хую прилипли и натерают. Говно в общем а не спорт.

Я не люблю блять шахматы.

Не люблю блять шахматы. Битый час сидишь за столом, напротив такого же далбаёба. Время от времени берешь хуево вырезаные нэцки, и ставишь на квадратики разные. Причем противник делает тоже самое. Цель не понятна нихуя. Внезапно тебе говорят что ты материшься. Хотя сидишь вроде молча.

Я не люблю блять акробатику.

Не люблю блять акробатику. Пыхтишь, потеешь на тренировке, ради того, что бы достать головой до жопы. При фляге с рандатом постоянно падал головой вниз, ебалом в матрас. Очень шея болела после этого, и лицо стертое.

Я не люблю блять плавание.

Не люблю блять плавание. Почему я должен плыть только по дорожке, причем только вначале в одну, и только потом в другую сторону? Может я хочу просто тупо побарахтаться на мелководье, попердеть пузырьками, да и тупо попить холодненького пивка покачиваясь на воде!

Я не люблю блять велоспорт.

Не люблю блять велоспорт. Куча нормальных мужиков, только почему-то очень худых, с бешеной скоростью едут от одного пункта в другой. Зачем? Я понимаю если бы в конце, давали пиво халявное. Ну или ожидали красотки что бы отсосать победителю. Или блять квартиру давали на Арбате в новостройке. Так нет же. Катаются ради того, что бы получить какой-то непонятный фужер из пластика, из которого даже водки не выпьешь, так он воняет жженым пластиком. А вообще я бы лично наливал 300 грамм водки перед стартом, веселее было бы. В говно пьяные велосипедисты, хуярят во всю дурь, пиздятся друг с другом, и падают время от времени.

Я не люблю блять спортивную ходьбу.

Не люблю блять спортивную ходьбу. Во первых выглядит пидарестично, во вторых что это блять за спорт где нужно быстро ИДТИ. Не бежать блять, не прыгать, а идти! Ну не пиздец ли? Почему тогда нет спортивного ползанья? Или к примеру спортивного бега на карачках? А как они блять жопами виляют? Это же педерастия сплошная. Не удивлюсь, если окажется что спортсмены по спортивной ходьбе педеки все поголовно.

:rofl:

0

3

:bb: - На днях открыли памятник вандалам.
- Вандалы в растерянности.

0

4

:P ... Жил-был Батыр Трико-До-Дыр...

+1

5

Ништяк тема +1 :rofl:

0

6

пииииииииисссссссссссь, пииииииииссссссссь :D

0

7

Разговор двух знакомых:

- Слушай, а ты сколько зарабатываешь?

- 1000 рублей

- Вот лох!

- В час.

- Вот сволочь!

0

8

зырьте

0

9

На острове одна женщина и сто мужчин. Она сидит как

королева. Все ее обхаживают. Мужик подносит поднос с вином,

поскальзывается и разливает вино. Она:

- Какой номер?

- 16.

- Будешь 36.

:lol:

0

10

Пацанчики     че не мочите,то? :dance:  :dance:  :dance:  когда мы в клубе чиксы танцуют......:dance:

0

11

пацанчег ты с какого района?..... :lol: ...движение среди собак!

0

12

Тяжело быть программистом. Приходишь отдохнуть к людям в гости, а тебе сразу показывают домашний компьютер и просят разобраться с проблемами. Представляю, какого проктологам…

:D

0

13

- Привет подушка!

- Привет подружка! А ты что такая красная?

- Я просто смущена, и ты тоже покраснеешь, когда узнаешь, что наша хозяйка сейчас делала…

:rolleyes:

0

14

....ааааааа :rofl: .....нигеры суккка!!!!!

0

15

:lol: рофл!!!!!!!!!

0

16

Ученые совсем запугали.. Оказывается, все предметы вокруг нас - мебель,

стены и т.п. - помнят происходящее с ними. Как же, должно быть, зла на

нас туалетная бумага.

:P
Женщина бежит в магазин за хлебом,а времени - без пяти восемь, сейчас закроeтся. Добежала до магазина,смотрит -лежит у крыльца пьяный мужик,присмотрелась -нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала -обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца уже нет. Женщина смотрит на хлеб в руке и говорит:

- Боже мой, можно подумать, два года хлеба не ела!

0

17

:rofl: роффеееел с неграми, ааааааа :rofl:

0

18

ох уж эти детки!!!!!! :P

0

19

Смотрите на экранах!

Запредельное шоу "Русский экстрим": Киркоров посылает нах#й братьев Кличко!

Гражданская панихида состоится 16 июля.

0

20

УЭККККККККККККККККХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ БАУЫР ПЕЧЕНЬ!!!

0

21

Он выгоняет меня из студии

У моего парня есть своя собственная группа. Но на репетициях он выгоняет всех девчонок из студии и оставляет одних парней, объясняя это тем, что нам нечего делать при творческом процессе. Но, я клянусь, мне тоже очень нравится музыка, которую они играют, и я живу теми песнями, которые они поют. Но спорить с моим парнем бесполезно. Это нормально?
Света, 16 лет
Конечно нормально! Он тебя, наверное, уже второй год на потрахаться разводит, а максимум чего добился - жим-жим по подъездам. Вот и стал пацан голубее Каспийского моря, че ты хотела. Порются там в задницу с чуваками из группы и клянут теток по чем зря. - Да, Вася, да!!! Ах, глубже! Глубже, малыш Кри-Кри!!! Тоже мне Элен и ребята выискались. Вот из-за таких динамщиц как ты мы и теряем нормальных пацанов. Вечно вам поцелуйчики на закате подавай, водку, мороженное и песни при луне. А что парень уже третью молнию на ширинке меняет, и руки у него в кровавых мозолях это вас не волнует. Так что по заслугам получила, тунеядка фригидная!
РОФЛ ХУЙ UP!!!!

0

22

ээээккххаааааааа :D

0

23

:embarrest:

0

24

прикольно
................
а че со смайликами?....ватные стали..........

0

25

угу, я тож заметил... Одмин исправь, сделай как было :evil:

0

26

Пидарасы :) Рофл щяс ченить травану  :lol:

0

27

хуй наны пацаны смайлы сервис отрубил на некоторое время такчто пока дрочить придется

0


Вы здесь » Otmoroz Bro* » Вход на форум. » .....Угар!кто хочет абасаца от смеха заходите в тему!будем угарать...