Otmoroz Bro*

Объявление

Hа свете бpатцы все говно, Все мы поpою что оно, Пока бокал пенистый пьем, Пока кpасавиц мы ебем, Ебyт самих нас в жопy годы - Таков yвы закон пpиpоды. Рабы стpастей, pабы поpока, Стpемимся мы по воле pока, Тyда, где выпить иль ебнyть, И по возможности все даpом, Стpемимся сделать это с жаpом, И поскоpее yлизнyть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Otmoroz Bro* » Вход на форум. » Девушка,парень-они,просто,друзья!


Девушка,парень-они,просто,друзья!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот,интересно услышать мнение людей переживших это.тема,она такая,не потеряет актуальности. 

Вопрос:могут ли быть парень с девушкой друзьями,если да,то в каких случаях?

Лично мое мнение, это возможно,если хотя бы у одного из них есть отношения(с другим человеком).А так,даже говорят,что женской дружбы не бывает,хотя тоже много аспектов.С девушками сложновато дружить  ,особенно,с симпатичными.Незаметно влюбляешься

0

2

Да возможно.... У мя в данный момент 3 подруги, с которыми просто общаюсь, а если нескем бухнуть к ним качу :))))
Влюбиться да можно пиздец, главно несильно с красавицами общаться :)

0

3

мы всё общаемся с девчонками, и это называется дружба вот и всё :)

0

4

угу тоже правильно . У тёмы серавно нестоит :)

0

5

:thank_you: а мое мнение что дружба м/у парнем и девушкой-бред,это всегда перерастет в нечто большее.........ну конечно если парень и девушка по-настоящему друзья,а не просто приятели.......
......приятелями,товарищами и т.д и т.п. быть с девушкой парень может.....но не дружить!а если вдруг дружба и есть то долго не продлиться(ну это мое мнение,я его никому не навязываю!)

0

6

...............................ДРУЖБА МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК У НИХ БЫЛИ ОТНОШЕНИЯ И ОНИ ПРОСТО РЕШИЛИ ОСТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ......

0

7

Slayer написал(а):

угу тоже правильно . У тёмы серавно нестоит

Ярик те всеч надо! :mad:

0

8

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ КХ КХ КХ

0


Вы здесь » Otmoroz Bro* » Вход на форум. » Девушка,парень-они,просто,друзья!