Otmoroz Bro*

Объявление

Hа свете бpатцы все говно, Все мы поpою что оно, Пока бокал пенистый пьем, Пока кpасавиц мы ебем, Ебyт самих нас в жопy годы - Таков yвы закон пpиpоды. Рабы стpастей, pабы поpока, Стpемимся мы по воле pока, Тyда, где выпить иль ебнyть, И по возможности все даpом, Стpемимся сделать это с жаpом, И поскоpее yлизнyть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Otmoroz Bro* » Вход на форум. » Обсуждение важных событий или важная инфа(в реале).


Обсуждение важных событий или важная инфа(в реале).

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Во вторник идем на тесты)) надо заебись написать чтоб под новый год мозг не выебали  ;)

0

2

мне условие предки поставили..... если плохо напишу то НОВОГО ГОДА у МЕНЯ НЕ БУДЕТ !!!!!!!!  это в реале!!!!!

0

3

дааа..... :O  проблемааа!   :rolleyes:

0

4

мда... проблема :rolleyes: мне бы сессию норм здать, хотябы на троечку :sorry:

0

5

Ы а я мамке сказал что мне похуй на ЕНТ :)

0

6

тебе то канешна похуй, и мне похуй :P , а вот им не похуй  :)

0

7

ShiZoid написал(а):

тебе то канешна похуй, и мне похуй  , а вот им не похуй

Они петухи)

0

8

Максимум что родоки сделают - это непосижу за компом недельку)) да похуй

0

9

рофл, такаяже бяда :(  ну и пох :P

0

10

Ну отписываем кто скоко набрал!! я лично хз скоко набрал завтра напишу!

0

11

ноооооль! точнее, нуууууль :cool:

0

12

ну я вроде не \\\\\\\\\\\получил дома,все норма!80!.....да и пох....на это ЕНТ......прилюбых все сдадут хорошо,это просто щас так гоняю....чтобы был РЕЙНИГ,РЕЙТИНГ,РЕЙТИНГ!!!!!!ааааааааааааРЕЙТИНГ!!!!!!ааааааааааааааааНОВЫЙ ТЕЛЕВИЗОР!!!!!!!!Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! :)

0

13

Кто рано встает - тот целый день спать хочет.

0

14

:mad: я 65 набрал!дома ебанули по черепу! лекцию читали как в универе....... Кстати , Ярик, ты 70 набрал................

0

15

Alexa-lexus написал(а):

ну я вроде не \\\\\\\\\\\получил дома,все норма!80!.....да и пох....на это ЕНТ......прилюбых все сдадут хорошо,это просто щас так гоняю....чтобы был РЕЙНИГ,РЕЙТИНГ,РЕЙТИНГ!!!!!!ааааааааааааРЕЙТИНГ!!!!!!ааааааааааааааааНОВЫЙ ТЕЛЕВИЗОР!!!!!!!!Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!

В этом году постораемся и Раиске не телик а набор саматыков подарят :)

-1

16

рад за вас, ведь вам это действительно так важно :P

0

17

я 81 набрал, и пох на ЕНТ))))))))))

-1

18

KnightElf написал(а):

я 81 набрал, и пох на ЕНТ))))))))))

лох же хули)

0

19

:lol: рофл

0

20

Пацаны напишите кто фабрику последнюю смотрел,че интересного ввооооообщщеее было а ?....
....я в начале включил....посмотрел...еёёе бл......нигеров понабрали....да пошли они на.... и не стал смотреть....
полюбому кто-нибудь смотрел,расскажите кто там самый здравый,че интересного,кто запомнился... :D

0

21

Alexa-lexus написал(а):

Пацаны напишите кто фабрику последнюю смотрел,че интересного ввооооообщщеее было а ?....
....я в начале включил....посмотрел...еёёе бл......нигеров понабрали....да пошли они на.... и не стал смотреть....
полюбому кто-нибудь смотрел,расскажите кто там самый здравый,че интересного,кто запомнился...

Они братьям Меладзе минет сделали и все! ЛЯРЧ ЛЯРЧ ЛЯРЧ!

0

22

:/ ......ну прям как ....БАУЫР!!!!!!!

-1

23

Экх

0

24

ну че кто скоко балов набрал после последнего тестирования?
:O

0

25

Alexa-lexus написал(а):

ну че кто скоко балов набрал после последнего тестирования?

Я в военкомате откашывал)))

0

26

Годен??? или свободен? :)

0

27

Несказали, надо предложить председателю призывной комиссии отсрочку за минет ))))))

0

28

Slayer написал(а):

Несказали, надо предложить председателю призывной комиссии отсрочку за минет ))))))

Да лутше отслужить чем как ты))))))

0

29

ЫЫЫЫ угу печень болит у тебя?

0

30

Slayer написал(а):

Несказали, надо предложить председателю призывной комиссии отсрочку за минет ))))))

Rush-j написал(а):

Да лутше отслужить чем как ты))))))

ему не привыкать :) Ярик скорость на мегалайне упала, иди отрабатай!!!  :D

0


Вы здесь » Otmoroz Bro* » Вход на форум. » Обсуждение важных событий или важная инфа(в реале).