Otmoroz Bro*

Объявление

Hа свете бpатцы все говно, Все мы поpою что оно, Пока бокал пенистый пьем, Пока кpасавиц мы ебем, Ебyт самих нас в жопy годы - Таков yвы закон пpиpоды. Рабы стpастей, pабы поpока, Стpемимся мы по воле pока, Тyда, где выпить иль ебнyть, И по возможности все даpом, Стpемимся сделать это с жаpом, И поскоpее yлизнyть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Otmoroz Bro* » Вход на форум. » ЭЭЭЭЭЭЭЭй народ скоро Новый Год!!!!!!!!


ЭЭЭЭЭЭЭЭй народ скоро Новый Год!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

пишите сюда все свои мысли.... ;)

0

2

Чуваки это вот вам мой совет на утро после новогодней ночи.....гыгыгыгыы!!ааааааа бауыр!!!!! :lol:
10 способов умереть с похмелья

1. Проснувшись поутру, резко вскочите и потрясите головой.

2. Совершите кувырок через голову. Если это не помогло, и какое-то время спустя вы очнулись на полу, частично живой, совершите кувырок еще раз.

3. Включите телевизор и найдите программу "Утренняя гимнастика".

4. Понюхайте спиртное.

5. Предложите вашему вчерашнему собутыльнику понюхать спиртное.

6. Посмотритесь в зеркало. Если это не возымело должного эффекта, можете вдобавок улыбнуться.

7. Побрейтесь опасной бритвой.

8. Покачайтесь на качелях. Да просто ПОСМОТРИТЕ на них! За отсутствием качелей гамак или кресло-качалка тоже сгодятся.

9. Совершите поездку на троллейбусе, а еще лучше на автобусе (там к качке добавляется еще и неповторимый аромат бензина).

10. Попытайтесь вспомнить, сколько вы вчера пропили.

Класс?

0

3

ну вы прям пиздец...када я на форуме ...бля никого нету.....ВВВВВВВАААААНННННЮЮЮЮЮЮЮЧЧЧЧЧЧЧКККККИИИИИИИ!!!!!

0

4

Леха у нас класс дружный:) все друг другу дают в обоих смыслах :) И НОВЫЙ ГОД ОТМЕЧАЕМ МЫ ВМЕСТЕ ХЕХЕХЕ

0

5

Alexa-lexus написал(а):

Чуваки это вот вам мой совет на утро после новогодней ночи.....гыгыгыгыы!!ааааааа бауыр!!!!! 
10 способов умереть с похмелья

1. Проснувшись поутру, резко вскочите и потрясите головой.
2. Совершите кувырок через голову. Если это не помогло, и какое-то время спустя вы очнулись на полу, частично живой, совершите кувырок еще раз.
3. Включите телевизор и найдите программу "Утренняя гимнастика".
4. Понюхайте спиртное.
5. Предложите вашему вчерашнему собутыльнику понюхать спиртное.
6. Посмотритесь в зеркало. Если это не возымело должного эффекта, можете вдобавок улыбнуться.
7. Побрейтесь опасной бритвой.
8. Покачайтесь на качелях. Да просто ПОСМОТРИТЕ на них! За отсутствием качелей гамак или кресло-качалка тоже сгодятся.
9. Совершите поездку на троллейбусе, а еще лучше на автобусе (там к качке добавляется еще и неповторимый аромат бензина).
10. Попытайтесь вспомнить, сколько вы вчера пропили.
Класс?

КОРЫ КОРЫ :) ПРАВДО ЕСЛИ С БОДУНА КУВЫРКНЕШСЯ ПИЗДЕЦ ВЫБЛЮЕШ ВСЕ(

0

6

рофл) кто будет пробывать данное пособие??? ^_^

-1

7

ShiZoid написал(а):

рофл) кто будет пробывать данное пособие???

я нах валятся буду полу-живой РОФЛ БЛЯ

0

8

иа спать буду до обеда, если савсем синий бубу ^_^

0

9

Заебца отметил

0

10

в пизду это шампанское бля...........е.......бля.....пипец как уносит!!!

0

11

заипись было :) Админ закрывай тему

0

12

Зокрыто.

0


Вы здесь » Otmoroz Bro* » Вход на форум. » ЭЭЭЭЭЭЭЭй народ скоро Новый Год!!!!!!!!